Возможность отказа от страхового возмещения по ОСАГО при расхождении в датах происшествия и признании не виновным участника ДТП

• г. Москва

Если в документах оформленных ГИБДД расхождение в датах происшествия, виновником ДТП признан владелец полиса ОСАГО, является ли это основанием для отказа от страхового возмещения по ОСАГО участнику ДТП признанному не виновным?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что данное постановление является составленным с нарушением, а соответственно спорным, и страховая не хочет выплачивать деньги, так как при пересмотре дела виновником можете быть признаны и Вы. Необходимо в ГИБДД исправить ошибки.