Помощь в поиске украденного снегохода - отсутствие связи между полицейскими областей приводит к бездействию

• г. Устюжна

Проблема в том, что у меня украли новый снегоход 18-го марта 2014 г. Кражу зафиксировал в райотделе ВД, но там сразу сказали, что искать не будут и не найдут. Стал искать сам и выяснил, что в соседнем районе в 30-ти км от нас, это Новгородская обл уже за зимний сезон украли 12 едениц снегоходов и квадроциклов. У нас в отделе об этом даже не знали, т. к отсутствует общая база между областями и связи нет. Недавно узнал, что в Н.Новгороде обнаружили несколько украденных снегоходов и обезврежена банда воров. Наша полиция отказывается связываться с Новгородом. В связи с этим прошу помочь за вознаграждение в поиске техники. Если Вы ответите, то сообщу данные снегохода и его особые приметы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в Вашут прокуратуру с заявлением на бездействие сотрудников полиции.

Удачи!