Возможно ли вернуть подоходный налог на незавершенное строительство и какие документы необходимы

• г. Липецк

Можно ли вернуть подоходный налог на построенный нами дом, оформленный как незавершенное строительство? Какие для этого нужны документы. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ст.220 НК РФ

...

Для подтверждения права на имущественный налоговый вычет налогоплательщик представляет:

при строительстве или приобретении жилого дома (в том числе не оконченного строительством) или доли (долей) в нем - документы, подтверждающие право собственности на жилой дом или долю (доли) в нем;

...