Можно ли получить ипотеку в Оренбурге на покупку жилья за счет материнского капитала, если мы, граждане РФ, работаем и проживаем в Казахстане?

• г. Уральск

У нас есть материнский капитал но мы граждане рф работаем и проживаем в казахстане. Можем ли мы взять ипотеку в оренбурге. За счет материнского капитала. На моего отца работающего в городе.. для дальнейшего проживания там вместе. Спасибо. Акмарал.

Ответы на вопрос (1):

ипотека должна быть оформлена на вас