Проблема с фото на странице ВКонтакте - иск в суд о разрешении разногласий

• г. Алматы

Хочу подать в суд на социальную сеть В Контакте для разрешения между нами разногласий. Существует страница на которой фото с моим изображением, страницу создавала не я, хочу, чтобы сотрудники данной социальной сети решили эту проблему путем либо удаления страницы, либо удалением на ней фото, но они отказываются это сделать, объясняя это тем, что невозможно установить владельца страницы.

Ответы на вопрос (1):

Ну все верно. Пройдите процедуру верификации на сайте и все будет отлично. Судебные тяжбы - не так просто как вам кажется и тем более затратно.