После аварии с пьяным водителем сын стал инвалидом - к каким компенсациям прибегнуть?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста мой сын ему 14 л в октябре 2013 года попал в аварию у нас в селе сбил пьяный водитель у ребенка черепно мозговая трамва стал инвалидом. Был суд виновник во всем сознался присудили 200 000 т р марального вреда, на материальный мы еще не подавали. Сейчас ребенку снова предстоит опирация пластика. Скажите могу ли я еще что то стребовать с виновника и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Расходы на лечение сможете потребовать.