Какие документы нужны для постановки на учет как нуждающиеся в жилых помещениях согласно Жилищному кодексу РФ?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо собрать документы для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в соответствии с п. 4 части 1 статьи 51 или п. 3 части 2 статьи 57 Жилищного кодекса РФ. интересует перечень этих документов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел районной администрации с этим вопросом, либо смотрите перечень на информационных стендах в администрации.