У меня в собственности дом на двоих с матерью. Могу ли я выкупить оставшуюся часть дома на материнский капитал.

• г. Катав-Ивановск

У меня в собственности дом на двоих с матерью. Могу ли я выкупить оставшуюся часть дома на материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

Можете выкупить, если ребенку 3 года.Если нет -тогда только по ипотеке можете купить..

Дом в собственности или в ипотеке???

Здравствуйте. Да, можете