Как выделить земельный пай сельхозназначения - необходимо решение общего собрания всех участников долевой собственности?

• г. Гдов

Имею земельную долю в обще-долевой собственности на землях сельхоз-назначения Хочу выделить свой земельный пай обязательно ли для этого решение общего собрания всех участников долевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

ДА, обязательно для этого решение общего собрания всех участников долевой собственности .