Получили сломанный телефон - можно ли обменять его на другой после ремонта?

• г. Медногорск

Купили телефон, прошло меньше месяца он сломался. Сдали в магазин. На телефоне поменяли микрафон и позвонили чтобы мы пришли забрали его., но нам такой телефон после ремонта не нужен, можем ли мы поменять его на другой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если телефон по прежнему не работает, то Вы можете потребовать возврата уплаченных денежных средств.

Он работает,но он нам после ремонта не нужен