Пропал телефон после ремонта - как поступить в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Купили телефон в связном через 4 месяца сломался, сдали по гарантии. Через 45 дней пришло смс что его отремонтировали и телефон поступил в магазин. Приехали забирать а нам сказали что телефона у них нет. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Рекомендую Вам подготовить письменную претензию в адрес продавца товара на основе Закона РФ "О защите прав потребителей".

Обращайтесь за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)