Идпс составил протокол по 12 главе - мелкое нарушение. Ходатайство о рассмотрении по месту жительства расходится с базой ГИБДД. Где будет проходить рассмотрение?

• г. Москва

Идпс составил протокол по 12 главе! (мелкое нарушение) я ходатайствовал о рассмотрении по месту жительства, оно расходится с тем местом жительством которое забито в базу гибдд 17 лет назад при получении ВУ! определение об отказе не вынесено. Где будет проходить рассмотрение.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, когда вы ходатайствовали перед судом о пересылке документов, вам к ходатайству необходимо было приложить копию паспорта с регистрацией и проблем тогда бы не было.

Какой адрес вы указали в ходатайстве, туда и будут высланы документы.

По вашему реальному месту жительства