Как заставить мужа нелегала платить алименты и вычислить положенную сумму?

• г. Актау

Муж не платит алименты. Иногда дает 10 тыс. в месяц. Не имеет доходы. Потому что нелегал. Бизнес. Нигде не показывает доходы. Имеет дом. машину. Как заставить платить? Как вычислить положеные сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.