Как поступить, если отец не дает доступ к квартире, не выдает ключи и оскорбляет, несмотря на решение суда? Куда обратиться?

• г. Чебоксары

У меня такая ситуация, я не могу попасть к себе в квартиру, мне мой отец не дает ключи и не пускает, постоянно оскорбляет, я в этой квартире прописан по решению суда. Как мне поступить в данной ситуации и куда обратится. Участковый говорит ломай дверь когда его нет дома и меняй замок, но я думаю не имею на это право.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это компетенция полиции - именно они должны этим заниматься, пишите жалобу на бездействие участкового.