Оформление собственности на землю при истекшем сроке аренды и проблемы с арендной платой - что делать?

• г. Набережные Челны

Земля получена по договору аренды от сельского поселения. Срок действия договора закончился. На участке построен хоз блок, баня общей площадью 17,5 кв. м., которые находятся в собственности. Также на участке имеется фундамент для постройки дома размером 12*12. но строительство в данный момент приостановлено из за отсутствия средств. Вопрос: как оформить землю в собственность? Администрация требует непосильную арендную плату.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно хотя бы залить фундамент, а после этого попросить передать участок в собственность.