Вопрос о статусе и сроках лишения прав - какой срок считать и значение штампа на копии постановления о лишении прав?

• г. Уфа

Сегодня забрал копию постановления о лишении прав. Суд был 28 февраля 2013 года, срок лишения полтора года. А ниже на этой копии стоит штамп вступило в законную силу 4. 06.13, мировой судья иванов что означает этот штамп. И с какого числа считать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Владимирович ,вообще непонятно что за штамп????

обычно постановление в законную силу вступает через 10 дней, то есть если суд был 28 февраля+10 дней , вот и считайте.