Помощь в составлении частной жалобы на определение суда о возобновлении дела и требование предоставить доказательства расписки

• г. Екатеринбург

Нужно грамотно составить частную жалобу на определение суда.

После ДТП подали в суд на страховую компанию. О первом суд. заседании были уведомлены извещением по почте, но не забирала его и не знала на какую дату назначено. О втором суд. заседании якобы (из определения) был извещен отец и как написано в определении, что это подтверждается распиской. Но отец ничего не получал и нигде не расписывался. Сейчас хочу подать частную жалобу о возобновлении дела. И не знаю как грамотно написать, чтобы предоставили доказательства этой расписки.

Ответы на вопрос (2):

Грамотно составим конечно. Но согласно правилам сайта эта услуга оказывается на платной основе.

С правилами можно ознакомиться здесь

http://www.9111.ru/about/

а именно п. 3.1.1.

Здравствуйте! Для составления обоснованной частной жалобы рекомендую как участнику процесса ознакомиться с материалами гражданского дела. Для это необходимо с соответствующим заявлением обратиться в суд, вынесший обжалуемое определение. В материалах дела (при их наличии) сможете найти интересующие Вас доказательства.