Суд апелляционной инстанции не предоставил информацию о принятом решении по моей жалобе - как его получить?

• г. Сыктывкар

Подала частную жалобу, Должен ли суд апелляционной инстанции известить меня о принятом решении? На сегодняшний день решение суда, на определение которого была принесена частная жалоба, вступил в силу. Поэтому я только догадываюсь, что определение апелл. Суда было не в мою пользу. Как мне получить это определение? Извещение о том, что заседание апелляц. Суда было назначено на определённую дату, я получала, а вот само определение нет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в гражданскую канцелярию суда первой инстанции и уточните информацию. Так же можете уточнить в судебной коллегии по гражданским делам.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Вы можете явиться в суд первой инстанции, запросит материаля дела и снять копию (попросить снять копию) с определения по частной жалобе.

Как мне получить это определение? Извещение о том, что заседание апелляц. Суда было назначено на определённую дату, я получала, а вот само определение нет.

жалоба подана и рассмотрена?-определение будет вам выслано..