Возможные препятствия для поездки за границу из-за судебного решения и заявления в полицию - шансы на необходимую разрешительную документацию

• г. Москва

Бывшая жена Жена подала в суд, о неуплате по расписке суммы денег. 19 августа суд. сегодня (13 августа) сообщает, что написала заявление в полицию по ст 159,165 мошенничество. На 31 августа куплена путевка за границу (свадьба у меня), каковы шансы что меня не выпустят по решению суда (успеет ли решение попасть к приставам) или по подписки о невыезде (успеет ли прийти повестка)? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд ходатайство об отложении судебного заседания. Без вас не рассмотрят. Понадобится помощь обращайтесь.