Необходима ли доверенность от мужа с молдавским паспортом для вылета из Киева в Москву и из Москвы в Омск, если у меня и детей российские загранпаспорта?

• г. Омск

Я имею российский загран паспорт дети тоже имеют российские загнапаспорта нужна ли мне доверенностьот мужа чтобы вылетить из киева в москву с москвы в омск от мужа доверенность, муж имеет молдавский паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, доверенность не требуется.

тО ЕСТЬ Я МОГУ БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ОТЦА ВЫЕХАТЬ ИЗ УКРАИНЫ В МОСВКУ И С МОСКВЫ В ОМСК?????