Необходима ли доверенность от мужа с молдавским паспортом для вылета из Киева в Москву и из Москвы в Омск, если у меня и детей российские загранпаспорта?

• г. Омск

Я имею российский загран паспорт дети тоже имеют российские загнапаспорта нужна ли мне доверенностьот мужа чтобы вылетить из киева в москву с москвы в омск от мужа доверенность, муж имеет молдавский паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, доверенность не требуется.

Спросить
Пожаловаться

тО ЕСТЬ Я МОГУ БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ОТЦА ВЫЕХАТЬ ИЗ УКРАИНЫ В МОСВКУ И С МОСКВЫ В ОМСК?????

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем живем сейчас в приднестровье. У нас есть 2-е детей. Сама имеют российское гражданство. Дети тоже имеют росс. Гражданство. Муж имеет только молдавский паспорт. В паспорт вписан только один ребенок. Муж не дает доверенность на детей. Как мне быть? Можно ли без доверенности. Собиралась лететь через одессу-москва-омск.

Я живу в Пмр. Муж имеет молдавский паспорт сама я из России. Хочу поехать домой. В Россию. Имею 2 детей., но муж не дает доверенности. На детей. Дети имеют Российские паспорта и молдавские. Хочу развестись с мужем. По многим причинам. Вопрос с кем останутся дети.? помогите пожалуйста.

У мужа 2 паспорта российский и молдавский но загран у него молдавский сможет ли он выехать в Египет или в Турцию с Москвы и вернутся обратно в Москву, если при этом он летал в Турцию в 2014 г.

Скажите пожалуйста, мы получили российский паспорт, но имеем ещё и молдавский заграничный паспорт (двойное гражданство получается), мы можем лететь в Молдавию по молдавским загран. Паспорту? Просто заграничного российского паспорта нет.

Жительница Крымы хочу вылететь по украинскому загранпаспорта в Турцию. Возможно ли это осуществить без проблем? Российского загранпаспорта не имею, только внутренний российский паспорт. Вылететь хочу из Москвы и вернуться обратно тоже в Москву.

С загранпаспортом молдавской республики вылететь из москвы в молдавиию не пользуясь им 5 лет.. в уфмс я уведомляла о том что у меня есть иное гражданство. Россииский сейчас на продление до октября месяца.. Могу ли я вылететь с молдавским загран?

У меня двойное гр. таджикистан и россия я прибиль в москву с заграничним паспортом таджикистана и получил в москве загран. Паспорт российский как мне быть если я обратно полечу в таджикисант, с таджикским загранпаспортом литет или российским.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в Крыму и являюсь гражданкой РФ, при этом имею украинское гражданство и украинский загран паспорт. Могу ли я по украинскому загранпаспорту вылететь из Москвы в Египет или нужно получать российский загран?

Могу ли я имея генеральную доверенность от дочери, хозяйки машины, поменять в Крыму украинские номера на российские. При этом дочь имеет украинский паспорт и эмиграционная карту, я имею российский паспорт.

Хочу приобрести кв в Москве-имею двойное гражданство-России и Израиля, внутреннего российского паспорта не имею есть заграничный Российский /выданный российским консульством в Израиле/,заграничный паспорт израильский и внутренний израильский паспорт/гражданина ИЗРАИЛЯ/

ВОПРОС-по какому паспорту я имею право оформить покупку кв в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение