Возможно ли вылететь из Крыма в Турцию по украинскому загранпаспорту без проблем?

• г. Москва

Жительница Крымы хочу вылететь по украинскому загранпаспорта в Турцию. Возможно ли это осуществить без проблем? Российского загранпаспорта не имею, только внутренний российский паспорт. Вылететь хочу из Москвы и вернуться обратно тоже в Москву.

Ответы на вопрос (2):

Не возможно. Вы гражданство поменяли. Должен быть загранпаспорт РФ.

Это лучший ответ

Зоя,

если Вы не отказывались от гражданства Украины, то можете по украинскому загранпаспорту пересекать границу РФ.