Когда можно забрать медицинскую карту ребенка для передачи в школу, если он посещает детский сад до 29 августа?

• г. Воронеж

Ребенок посещает детский сад до 29 августа. Первого сентября он пойдет в школу. Можно ли забрать медицинскую карту ребенка для передачи ее в школу раньше, чем ребенок перестанет посещать детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не отдадут