Как получить паспорт России без прописки, если проживаю в Мариуполе, Донецкая область, и родился(-лась) в Рязанской области, городе Рязань?
• г. Мариуполь
С чего мне начать если я проживаю в мариуполе в донецкой области я родиласт в россии рязанской области город рязань где я могу получить паспорт росии но без прописки мне прописатся негде что мне делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
См. о получении статуса беженца и предоставлении временного убежища www.fms.gov.ru