В течении какого времени работодатель должен произвести расчет? И куда обращаться если сроки нарушены?

• г. Барнаул

В течении какого времени работодатель должен произвести расчет? И куда обращаться если сроки нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель должен все выплатить в день увольнения. Если не выплатил - жалуйтесь в трудовую инспекцию.