Какие соц. выплаты мне положены.

• г. Геленджик

Какие соц выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Вы имеете право на все льготы, которые установлены ФЗ "О беженцах" - посмотрите закон, здесь все не перечислить.

Вам ни каких выплат не положено.

Здравствуйте! Положена выплата выходного пособия,выплата компенсации за неиспользованные дни отпуска,компенсация на период трудоустройства.

Доброго времени суток!

Чтобы получить подробный и корректный ответ, нужно сначала сформулировать подробный и корректный вопрос.

Добрый день! Работнику, который признан полностью неспособным к трудовой деятельности в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами РФ, выплачивается выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка (ч. 3 ст. 178 ТК РФ).

Выплата всех сумм, причитающихся работнику (зарплата, компенсация за неиспользованные дни отпуска), производится в день прекращения трудового договора, т.е. в день увольнения (ч. 1 ст. 140 ТК РФ). Если работник в этот день не работал, то в силу указанной нормы соответствующие суммы выплачиваются не позднее дня, следующего после предъявления уволенным работником требования о расчете. В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан выплатить не оспариваемую им сумму (ч. 2 ст. 140 ТК РФ).

На основании ст. 127 ТК РФ при прекращении трудового договора работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

СПС. КонсультантПлюс.