Ответьте, какие мне необходимо иметь с собой документы для пересечения границы?

• г. Санкт-Петербург

Собрался с друзьями летом съездить на мошине в Крым. Я аспирант. У мненя отсрочка. Слышал что нужен В.Б. для пересечения границы с украиной. Ответьте, какие мне необходимо иметь с собой документы для пересечения границы? А если в приписом не стоит штамп о отсрочке, но имееться справка "форма 26".

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен паспорт (или загранпаспорт). И всё. Никаких других документов для пересечения границы с Украиной россиянину не требуется.

С уважением,

Антон Жаров