Несправедливая обвинения и недостоверная ревизия - Как мне защититься от обвинений в недостаче, при выполнении своих обязанностей в качестве продавца и работая на другую работу?

• г. Набережные Челны

Меня взяли на работу без ревизии я работаю продавцом как начальница узнала что я ухажу на другую работу вдруг решила сделать ревизию каторую при мне не делала не один раз за 1 год нехватает 35 тыс. вешает на меня? Работаю не одна что мне делать что я могу сделать в свое оправдание?*

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не мат. ответственное лицо, ничего не взыщут. Отправляйте в суд и там пусть доказывает долг