Опыт проблем с гарантией - смартфон в сервисе в третий раз, отказ в обмене или возврате денег. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Приобрела смартфон в августе 13 года, сегодня сдала по гарантийному ремонту в третий раз на прямую в сервисный центр. Спросила могут ли они мне выдать соответствующий документ на обмен товара или возврат ден. средств, на что получила отказ. Сказали, что они занимаются только ремонтом. С чего начать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег