Могу ли я подать на расселение жилья в муниципальной квартире при наличии разного лицевого счета в одной комнате и прописанных в ней двух человек, а также 6 человек в двух других комнатах? Какие ос

• г. Дзержинский

В муниципальной квартире, площадь 60 кв. м,одна комната имеет другой лицевой счет и прописаны в ней два человека, а в других двух комнатах 32 кв. м прописаны 6 человек (я с дочерью, двое моих детей от первого брака, родной брат и его ребенок) Жена получает гражданство, дети от первого брака своего согласия не дают. Могу ли я подать на расселение жилья? Есть ли для этого основания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подать можете, но не расселят

А можно ли детей по суду выписать? Как утративших право пользования? Детям 15 и 18 лет, ни дня в квартире не проживали.