Некорректная информация в справке о судимости - требую разъяснений

• г. Москва

Я живу в Севастополе при получении справки о наличии отсутствии судимости образца РФ, указали возбуждение дела еще в Украине за 2012. Хотя дело прекращено по амнистии без приговора по постановлению суда на предварительном рассмотрении. В Украине справка выдавалась и никаких данных о судимости или возбуждении уголовных делах в этой справке не было. Прошу дать разъяснения. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

все правильно. в РФ если в отношении вас когда либо возбуждалось дело, то эта информация будет отоброжатся.