Право работодателя на увольнение и запись в трудовой книжке без подписания трудового договора

• г. Красноярск

Имеет ли право работодатель уволить по статье и сделать запись в трудовой книжке (за прогул или по другому поводу) если не подписан трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Вправе. Работник считается работающим с момента допуска к работе.