Пожар на заводе ЗАО - Каковы выплаты и как поступить в отпуске?

• г. Санкт-Петербург

Я работала на заводе ЗАО, в понедельник завод сгорел, какие выплаты предусматриваются? Никаких бумажных приказов не было, сказали сидеть дома, впереди у меня по плану был отпуск 1 сентября, у меня куплены билеты, не знаю что делать, ехать или это будет самовольный отъезд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В связи с пожаром никаких. Только простой

Простой это понятно, а уволят по собственному или по сокращению?

Здравствуйте. А я ж откуда знаю, как руководству Вашему в голову взбредёт. По собственному просто не соглашайтесь и всё