Как получить право собственности на дом, где я прописана уже 15 лет, если его собственниками являются мать и дядя?

• г. Астрахань

В 2016 году будет 15 лет как я прописана в доме, собственниками которого являются моя мать и дядя. Есть ли у меня возможность получить право собственности и на каких условиях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если собственников нет в живых, или они без вести пропавшие

Право собственности Вы сможете получить или по сделке (если Вам будет продана доля мамы или дяди или часть доли), или в порядке наследования после смерти Вашей мамы