Ошибка в паспорте - цифры вместо букв в имени – что делать и поменяется ли номер паспорта?

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, если в паспорте на ламинированной странице в строке латинскими буквами в имени вместо последних двух букв стоят цифры это является ошибкой, надо менять паспорт? И если надо менять, поменяется ли номер паспорта или останется тот же? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Менять ничего не нужно, Печатает машина, сведения в ручную не вносятся.