Возможно ли передать наследство сестре после отказа в пользу ее?

• г. Яровое

После смерти мамы остался дом, я от наследства отказалась в пользу сестры, может ли теперь сестра отказаться от 1/2 наследства в мою пользу, либо как-то подарить мне, как это можно сделать, потомучто я передумала, а востановить свое право уже не имею права.

Ответы на вопрос (4):

Это право Вашей сестры.

Может или нет если она хочет и как это сделать

Она вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению-продать, подарить, обменять.

Если сестра согласна - пусть подарит Вам 1/2 долю.