Как доказать совместное имущество в случае развода, если все оформлено на одного из родителей?

• г. Александровск

Скажите, если родители давно уже в разводе, но вели все это время совместный быт: была приобретена машина и пр. Возможно ли доказать, что это совместное имущество, если оформлено все на него?

Ответы на вопрос (6):

нет, брак расторгнут, совместным имуществом это не будет.

Если оформлено в период брака, то можно поделить.

Это не может быть совместным имуществом, так как куплено вне брака

Здравствуйте. Можно, если есть тому подтверждения

А если есть свидетели, что родители после развода проживают вместе и ведут совместное хозяйство?

Ну и что? Если супруга платила деньги в его пользу, то может вернуть их (ст. 1102 ГК РФ)