Потеря телефона и уведомление о смене сим-карты - что делать после отказа в возбуждении уголовного дела?

• г. Липецк

Потеряла тел.26.06.2014 написала заявление в полицию через три дня тел. включили пришло уведомление мне на емейл о смене сим карты с виртуальным номером симки которую вставили в мой тел. данные об этом отдала в полицию. Теперь из полиции пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела с датой от 1.07.а сейчас уже 13.08 на конверте штамп от 12.08 что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в прокуратуру