Как решить проблему недостачи в магазине, где работают только я и моя напарница?

• г. Пермь

Работаю в не большом магазине, вместе с напарницей ещё есть доступ к кассе у начальства, официально устроена только я,не проводили учёт 5 месяцев работали на доверии, провили учёт недостача 110 тысяч рублей, как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вашей вины нет, то вам не о чем переживать. Главное, ни в чем не признаваться.