Проверка ООО службой ФСС и вопросы при смене генерального директора - руководство для учредителя

• г. Москва

Что такое проверка ООО службой ФСС? Кто это такие? И какие вопросы надо уладить с банком где открыт расчётный счёт при смене генерального директора в ООО? Я как учредитель компании ООО, что должен написать чтоб произошла смена генерального?

Ответы на вопрос (1):

1.Проверка начисления и уплаты страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации.

2. Возможно выставлено инкассо в отношении ООО в банк.

3. Решение единственного участника.

Обращайтесь на очную консультацию к юристу.