Прописка в общедолевую собственность без присутствия

• г. Череповец

Какие документы нужны для прописки в общедолевую собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы собственник, то от Вас - свидетельство о праве собственности и паспорт. И в управляющую организацию к паспортисту. Там напишите заявление.

Можно уточнить, нужно ли письменное согласие сособственников? И на основание какой статьи? Спасибо.

Если Вы - собственник - то не нужно. Если не являетесь собственником - то нужно согласие ВСЕХ собственников