Был долг перед УК та как переходили и одной УК в другую из за долгов в УК.

• г. Семилуки

Был долг перед УК та как переходили и одной УК в другую из за долгов в УК. Долг заплатили и, в этот же день они поставили заглушку на канализацию и требовали 5000 руб за заглушку. Подскажите законно ли они взяли 5000 за заглушку.

Был долг за ЖКХ, поставили заглушка на канализацию, долго получили, теперь чтоб снять заглушка УК требуют 5000 за снятие заглушки. Имеют ли они на это право?

Нам поставили заглушку на канализацию за неуплату ЖКУ, мы долг погасили, теперь УК требует 5000 руб за снятие заглушки. Законно ли это?

Скажите законно ли отключение канализации если мои долг не превышает 2 х месяцев?22.09.15 оплатил за кв! а 12.11.15 поставили заглушку на канализацию! Сеичас требуют 7.500 р за снятие этой заглушки!

Меня зовут Анна. Долг по квартплате 15000 руб. Поставили заглушку на канализацию. Оплатила 5000 долга. Требуют оплатить штраф 8000 руб за то чтоб сняли заглушку. Правомерно ли это?

У нас был долг за коммунальные услуги, недавно мы оплатили половину, еще половину не успели. Нам поставили заглушка на канализацию, тем самым, сделав нашу квартиру непригодной для жилья. При том в нашей квартире прописаны 3 несовершеннолетних ребенка, один из них грудной. Никаких предупреждений о заглушке с их стороны не было. Законно ли они поставили заглушку?

Мне поставили загглушку на канализацию из за долга по кварплате. Долг я погасила, но за снятие заглушки с меня требуют оплатить ещё 6000 р. Законно ли это?

Нам поставили заглушку на канализацию. Долг заплатили. Чтобы снять заглушку просят с нас 5 тыс руб. Кто должен оплачивать это? Мы или УК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За долги по квартплате поставли заглушку на канализацию.. Имеет ли УК требовать 10 000 за демонтаж заглушки при полном погашении долгов?

У меня такой вопрос, был долг за квартплату 30000 р., в ЖЭКе получил рассрочку по выплате на 6 месяцев, платил частями, не по договору (нужно было по 7000, платил по 5000), поставили заглушку на канализацию, предупреждён об этом не был, затопил соседей, законно ли ЖЭК поставил заглушку, в квартире 4 собственника, двое из них несовершеннолетние, помогите советом пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение