Хочу купить комнату в общежитии за счет материнского капитала. Возможно это? какие документы необходимо предоставить в ПФР?

• г. Каменск-Шахтинский

Ответы на вопрос (1):

Возможно до достижения ребенком 3 лет только по ипотеке, после 3 лет возможно и за наличку. Документы на приобретаемое имущество, решение банка, сведения о заработке, свидетельство о рождении, свидетельство о мат капиталле