Каковы возможные действия в случае отсутствия указания на оплату госпошлины при продлении срока подачи апелляционной жалобы и предоставления документов?

• г. Оха

При ответе суда на продление срока подачи апелляционной жалобы и предоставления к ней документов, оплата гос пошлины не указывалась. Через месяц было вынесено определение, что если в течении семидневного срока не будет оплачена гос пошлина решение мирового судьи останется без изменения. Что можно предпринять в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что хотите достичь. Если дальнейшего рассмотрения - заплатить или найти основание освобождения от уплаты.