Проблема с денежным переводом для осужденного мужа - перевод отправлен, но не доставлен на зону

• г. Кемерово

Мой муж является осужденным, 5 июля отправила ему денежный перевод. На сегодня уже 14 августа. На почте сказали что перевод находится уже на зоне, но на зоне говорят что ничего не поступало, ездила в службу по претензиям на почту России, они тоже подтвердили что он там. Муж написал заявление на имя начальника, он выдал ему справку о всех переводов ему, и последнего этого перевода опять таки они говорят что нет. Что делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Михайловна обратитесь в прокуратуру с жалобой