Договор дарения приватизированной квартиры с равным участием супругов в пользу дочери

• г. Москва

Форму договора дарения. Объектом дарения является приватизированная квартира. В приватизации участвуем я и жена в равных долях. Одаряемой является дочь. Сколько составляется договоров один или от каждого собственника отдельно? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Форма договора дарения - простая письменная. Общие требования как к любому договору (даритель, одаряемый, предмет и т.д.)

Два собственника в равных долях - лучше два отдельных договора дарения.

С уважением, адвокат