Что делать, если по кредиту возникли проблемы после общения с кредитным инспектором?

• г. Магнитогорск

Я в январе месяце взяла в удобных деньгах на 15 дней 6000 р, потом заплатила процент 1800, чтоб еще продлили на 15 дней, потом у меня не было возможности заплатить, нагорали бешанные проценты, я их заплатила, когда я оплачивала я спросила кредитного инспектора, я еще что нибудь должна, на что она мне ответила нет! через 3 месяца мне раздался звонок от коллектора, одни сплошные угрозы, что делать?

Ответы на вопрос (1):

По угрозам Вы можете обратиться в полицию.