Как контролировать списания денег с кредитной карты и защитить себя от возможных неправомерных взиманий

• г. Прокопьевск

У моей мамы имеется кредитная карта, которой она пользуется уже несколько лет. Деньги периодически снимаются. Иногда полностью, иногда частично. Возврат денег происходит либо маленькими суммами, либо крупными. Насколько мне известно, просрочек по оплате не было. В общем, за период пользования картой банку была возвращена довольно таки приличная сумма. Как узнать мог ли банк взимать лишние деньги и если да то, что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

ВОЗЬМИТЕ выписку ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕГ ПО КАРТЕ