Возможности обмена квартиры и участие в программе доступного жилья для семьи с тремя детьми

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописано 4 человека (бабушка, двое детей по 10 лет двойня, я) роживаем в 5-ом еще мой муж, нам с мужем ему 30-лет, мне 28, ждем 3-го ребенка. Кв 2-ух комнатная, составляет общая площадь 50 кв метров, поучается по закону у нас больше чем по 9 м. на человека даже когда родится 3-ий ребенок, это если не считать мужа, т.к он прописан у мамы. Можем ли мы участвовать в программе молодежи доступное жилье или может быть есть какая-то другая программа по обмену жилья с меньшего на большее с доплатой. У меня за 3-го полагается материнский капитал еще. Подскажите пожалуйста какие есть варианты что б поменять квартиру с 2-ух комнат на три, т.к места совсем нет.

Ответы на вопрос (1):

МК дается только один раз, поэтому можете оформить и. на третьего ребенка можете получить бесплатно земельный участок.

Сейчас много различных программ.Обращайтесь в отдел молодежи.Узнаете условия предоставления субсидий на жилье.