Ошибочное списание госпошлины - как вернуть средства и восстановить правильность платежа?

• г. Москва

У меня сложилась очень странная ситуация! Я должен был оплатить госпошлину со счета одной компании (она является истцом), но оплатил со счета другой компании (которая вообще не связана с этим будущим процессом), так как, я совершил ошибку, оплатил заново, но со счета компании которой необходимо было. Но вопрос не в этом. Мне нужно вернуть госпошлину, которую я оплатил неправильно!

Механизм мне ясен:

1) Мне нужно получить справку в Арбитражном суде;

2) Нужно со справкой и заявлением ехать в ИФНС.

Вопрос в другом, что мне писать в Заявление о выдаче справки на возврат госпошлины, именно в обосновании и причине возврата?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите что оплачена ошибочно