Как составить заявление в суд на получение гражданства РФ для жителя Севастополя без прописки на момент вхождения города в состав РФ

• г. Севастополь

Как составить заявление в суд (текст заявления) на получение гражданства РФ жителю Севастополя, не имеющему прописки на момент вхождения г.Севастополя в состав РФ.

Ответы на вопрос (2):

Согласно п. 3.1.1 данного сайта составление правовых документов - услуга платная.